Новое в версии 3.0.13.1:

 

  • Финансовая аналитика

Добавлена аналитика по статьям движения денежных средств. В документах кассы и банка добавлен реквизит «Статья ДДС», элемент справочника «Статьи движения денежных средств». Справочник «Статьи движения денежных средств» содержат типовые статьи движения денег в разрезе основных направлений деятельности предприятия. Создан отчет «Движения денежных средств» с возможностью формирования по периодам в разрезе статей.

Доступ к функционалу у пользователей с полными правами, бухгалтеров и пользователей с ролью «Дополнительная финансовая аналитика».

Новый функционал дополняет текущий по анализу доходов и затрат.

 

  • Ценообразование

В периодах аренды появилась сложная настройка. Может применяться, когда необходимо настроить интервал от Месяца до Месяца + неделя, с вариантом расчета месяца по календарю. В таком варианте мы не можем указать просто сутки (от 30 до 37 суток), т.к. в месяце может быть 28, 29, 30, 31 дней. А тем не менее, указать интервал необходимо.

Появился новый вариант установки цен аренды. Если цены аренды рассчитываются один период от другого по какой-то формуле (например, Месяц равен утроенной стоимости за неделю), то такую зависимость возможно установить документом «Установка зависимостей цен аренды».

 

  • Ремонты

В настройках работы возможно выбрать статью затрат по умолчанию для документов «Ремонты оборудования».

 

  • Счета на оплату

В печатных формах появилась строка с основанием — договором, если он есть.

 

  • Обновлена справка

  • Исправлены выявленные ошибки